786
Paire de PENDANTS d’OREILLES géométriques en or gris (750) ajouré et articulé, serti de diamants taille ancienne, taepers et 8/8, et de rubis ronds et calibré
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES géométriques en or gris (750) ajouré et articulé, serti de diamants taille ancienne, taepers et 8/8, et de rubis ronds et calibrés.
Long. : 4 cm. Poids brut : 8,1 g.