17
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «géométriques» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant retenus en pampille, alternés d’émeraudes calibrée
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «géométriques» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant retenus en pampille, alternés d'émeraudes calibrées.
Long.: 5 cm. Poids brut: 14,5 g.