498
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES géométriques en or gris (750 millièmes) articulé serti de diamants taille brillant et émeraudes calibrée
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES géométriques en or gris (750 millièmes) articulé serti de diamants taille brillant et émeraudes calibrées.
Long.: 5 cm.
Poids brut: 14,5 g.