278
• Paire de PENDANTS d’OREILLES géométriques «éventail» en or gris (750‰) articulé et ajouré serti de diamants et émeraudes calibré
Estimation :
2600.00 - 2900.00 EUR• Paire de PENDANTS d'OREILLES géométriques «éventail» en or gris (750‰) articulé et ajouré serti de diamants et émeraudes calibrés.
Long. : 4,8 cm. Poids brut : 14,3 g.