99
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES « goutte » en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) ajouré serti de quatre lignes de grenats verts et saphirs multicolores à motifs de fleurettes centrale
Estimation :
600.00 - 700.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES « goutte » en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) ajouré serti de quatre lignes de grenats verts et saphirs multicolores à motifs de fleurettes centrales. Long. : 5,2 cm. Poids brut : 14,5 g.