61
Paire de PENDANTS d’OREILLES «gouttes» en or gris (750‰) serti de diamants taille brillant retenant une aigue marine piriform
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES «gouttes» en or gris (750‰) serti de diamants taille brillant retenant une aigue marine piriforme. Poids des aigues-marines : 17 carats.
Long.: 5 cm. Poids brut : 10 g.