101
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES « gouttes » en or gris (750 millièmes) ajouré, surmonté d’un saphir rond, serti de petits diamants taille brillant et retenant une importante perle de culture blanche, des Mers du Sud, piriform
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES « gouttes » en or gris (750 millièmes) ajouré, surmonté d’un saphir rond, serti de petits diamants taille brillant et retenant une importante perle de culture blanche, des Mers du Sud, piriforme. Long. : 5,5 cm. Poids brut : 11,7 g.