709
Paire de PENDANTS d’OREILLES « gouttes » en or gris (750) serti de diamants et émeraudes de forme poire, diamants taille brillant et princesse, soulignés d’ony
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES "gouttes" en or gris (750) serti de diamants et émeraudes de forme poire, diamants taille brillant et princesse, soulignés d'onyx.
Long. : 6,5 cm. Poids brut : 12,9 g.