180
Paire de PENDANTS d’OREILLES « gouttes » en or gris (750) serti de diamants taille brillant, orné d’une perle Mabé de couleur crème, retenant une goutte d’ony
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES "gouttes" en or gris (750) serti de diamants taille brillant, orné d'une perle Mabé de couleur crème, retenant une goutte d'onyx.
Long. : 5,2 cm. Poids brut : 17,8 g.