324
Paire de PENDANTS d’OREILLES « gouttes » en or jaune et or gris (750) serti d’un pavage de diamants taille brillant et un diamant plat facetté, retenant une tanzanite cabochon de forme oval
Estimation :
3800.00 - 4000.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES "gouttes" en or jaune et or gris (750) serti d'un pavage de diamants taille brillant et un diamant plat facetté, retenant une tanzanite cabochon de forme ovale.
Poids des tanzanites : 32 carats env.
Long.: 4,5 cm. Poids brut : 15,9 g.