189
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «Lucéa» en or jaune (750 millièmes) articulé et ajouré partiellement serti de diamants taille brillant, à motifs circulaires, ovales, carrés et dôme
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «Lucéa» en or jaune (750 millièmes) articulé et ajouré partiellement serti de diamants taille brillant, à motifs circulaires, ovales, carrés et dômes.
Signée BULGARI.
Long.: 4,5 cm.
Poids brut: 19,5 g.