131
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES «marguerite» en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir ovale dans un double entourage de diamants taille brillan
Estimation :
2500.00 - 2700.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES «marguerite» en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir ovale dans un double entourage de diamants taille brillant.
Long.: 3,3 cm.
Poids brut: 7,9 g.