106
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES «noués» en or gris (750 millièmes) pavé de diamants, retenant une perle de culture blanch
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURPAIRE de PENDANTS D'OREILLES «noués» en or gris (750 millièmes) pavé de diamants, retenant une perle de culture blanche.
Diam. des perles: 11,5 mm env. Long.: 2,5 cm.
Poids brut: 10,2 g.