283
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES oblongues en or rose (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes serti de diamants taille brillan
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES oblongues en or rose (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes serti de diamants taille brillant.Long. : 4,8 cm. Poids brut : 6,9 g.