359
Paire de PENDANTS d’OREILLES « palmettes » en or gris (750‰) ajouré, articulé, serti de diamants taille brillant, et saphirs calibré
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES « palmettes » en or gris (750‰) ajouré, articulé, serti de diamants taille brillant, et saphirs calibrés.
Long. : 4,5 cm. Poids brut : 13 g.