96
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES « papillon » en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) pavé de pierres précieuses jaunes, oranges et roses retenant une citrine piriforme taillée en briolett
Estimation :
580.00 - 600.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES « papillon » en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) pavé de pierres précieuses jaunes, oranges et roses retenant une citrine piriforme taillée en briolette. Long. : 4,5 cm. Poids brut : 12,5 g.