23
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES « papillons » en or rose (750 millièmes) serti de nacre rose découpée, entourée de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES « papillons » en or rose (750 millièmes) serti de nacre rose découpée, entourée de diamants taille brillant.Long. : 3,7 cm. Poids brut : 7,9 g.