94
Estimation :
400 - 500 EURPaire de PENDANTS d'ORIELLES « fines créoles » en or gris (750‰) serti d'une améthyste de forme ovale et d'alignements de diamants taille brillant.
Long. : 1,5 cm. Poids brut : 1,7 g.