91
Paire de PENDENTIFS « fleurettes » en or jaune (750‰) juponné, serti chacun d’une pierre violett
Estimation :
20.00 - 40.00 EURPaire de PENDENTIFS « fleurettes » en or jaune (750‰) juponné, serti chacun d'une pierre violette.
Long. : 2,5 cm. Poids brut : 2,1 g.
On y joint deux CHAINES en métal.