22
•Paire de PENDENTIFS «poissons» articulés en or jaune (750‰) ciselé, guilloché, les yeux sertis de pierres vertes et rouge
Estimation :
150.00 - 200.00 EUR•Paire de PENDENTIFS «poissons» articulés en or jaune (750‰) ciselé, guilloché, les yeux sertis de pierres vertes et rouges.
Long.: 4,5 cm. Poids brut: 8,6 g.