230
Paire de petites aiguières en cristal à décor rubané bleu et blanc spiral
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaire de petites aiguières en cristal à décor rubané bleu et blanc spiralé. Montures, anses et pieds ajourés en pomponne doré à motifs végétaux.
Époque Napoléon III.
Haut. 14,5 cm.