206
PAIRE de petites BOUCLES D’OREILLES en or jaune et or gris (750 millièmes) partiellement serti de diamant 8/
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPAIRE de petites BOUCLES D'OREILLES en or jaune et or gris (750 millièmes) partiellement serti de diamant 8/8.
Long.: 1,2 cm. Poids brut: 2,7 g.