133
PAIRE DE PETITES TABLES EN BOIS INDIGNE SCULPTE
Estimation :
150.00 - 300.00 EURPAIRE DE PETITES TABLES EN BOIS INDIGNE SCULPTE
Chine,
De forme rectangulaire le tablier est sculpté ajouré d'arabesques.
(tâches, rayures, fêles)
H: 26 cm - L: 42 cm - l: 31 cm
To the future bidder this lot is currently in our office in Nice]]