Lot 238

Paire de photophores à bord godronné en verre opalin bleu ciel à décor de branches fleuries et de papillon; présentoirs à bord mouvementé et godronn

238

Estimation :
80.00 - 100.00 EUR
Paire de photophores à bord godronné en verre opalin bleu ciel à décor de branches fleuries et de papillon; présentoirs à bord mouvementé et godronné. Fin du XIXe siècle. Haut. totale 12,5 cm.

Presse-papiers en cristal Opalines Verrerie Divers Experts: Roland Dufrenne roland.dufrenne@cegetel.net