238
Paire de photophores à bord godronné en verre opalin bleu ciel à décor de branches fleuries et de papillon; présentoirs à bord mouvementé et godronn
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPaire de photophores à bord godronné en verre opalin bleu ciel à décor de branches fleuries et de papillon; présentoirs à bord mouvementé et godronné. Fin du XIXe siècle. Haut. totale 12,5 cm.