487
Estimation :
80 - 120 EURPaire de pieds de lampe en fer forgé patiné à décor ajouré de feuillages et enroulements, fixés sur une base rectangulaire à gradin
H : 33 cm
On joint un pied de lampe en fer forgé ajouré présentant un décor semblable
H : 60 cm
(oxydation)
Provenance : Château de la région