241
Paire de pistolets à manche en noyer grav
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPaire de pistolets à manche en noyer gravé. Monture de bronze ciselé à décor de fauves dans des rinceaux feuillagés Datés 1840 (manque à l'un d'eux) L : 33
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Paire de pistolets à manche en noyer grav