93
PAIRE DE PLAQUES décoratives pour reliure d’évangéliaire, en argent, avec lettres arménienne
Estimation :
450.00 - 500.00 EURPAIRE DE PLAQUES décoratives pour reliure d'évangéliaire, en argent, avec lettres arméniennes.
Constantinople, début du XIXe siècle.
5,5 x 4 cm chacune.