343
Paire de plaques en marbre blanc à décor en basreliefs à sujets tirés de l’Ancien Testament: Daniel dans la fosse aux lions et le Sacrifice d’Isaa
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURPaire de plaques en marbre blanc à décor en basreliefs à sujets tirés de l'Ancien Testament: Daniel dans la fosse aux lions et le Sacrifice d'Isaac.
Ancien travail dans le goût du XVIe siècle (usures)
Haut.: 35
Larg.: 28 cm