233
Paire de plateaux de présentation en argent, la bordure rainurée, les piédouches en Macassa
Estimation :
3000.00 - 3200.00 EURPaire de plateaux de présentation en argent, la bordure rainurée, les piédouches en Macassar. Par Puiforcat, poinçon Minerve Poids brut : 810 g - Diam. 19,5 cm