233
Paire de plats ronds, en étain Monogrammés dans un cartouche : IB, entouré de deux anges XVIIe siècle D : 38
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaire de plats ronds, en étain Monogrammés dans un cartouche : IB, entouré de deux anges XVIIe siècle D : 38