222
Estimation :
30 - 50 EURPaire de rafraichissoirs à verre en faïence à décor émaillé en camaïeu bleu de lambrequins et mascarons, dans le goût de Moustiers
H : 11 cm
Diam : 12 cm
(accidents, restaurations, égrenures)