162
Paire de salières doubles en argent à décor ajouré figurant des chérubins jouant de la trompe, des guirlandes fleuries et des entrelacs feuillagés; la prise centrale en colonn
Estimation :
350.00 - 400.00 EURPaire de salières doubles en argent à décor ajouré figurant des chérubins jouant de la trompe, des guirlandes fleuries et des entrelacs feuillagés; la prise centrale en colonne. Poinçon Minerve, avec leur intérieur en verre bleu, manque un pied Poids net: 329 g