196
Paire de salières en argent à décor ajouré de vannerie imitant des paniers (manque un intérieur en verre bleu
Estimation :
80.00 - 120.00 EURPaire de salières en argent à décor ajouré de vannerie imitant des paniers (manque un intérieur en verre bleu). Travail français, vers 1830 Poids : 103 g