46
Paire de salières poivrières en verre recouvertes d’une résille d’argent (950 millièmes) à décor flora
Estimation :
40.00 - 50.00 EURPaire de salières poivrières en verre recouvertes d'une résille d'argent (950 millièmes) à décor floral. Travail américain japonisant. Poids brut : 79 g