184
Paire de salières poivrières en verre recouvertes d’une résille d’argent à décor flora
Estimation :
50.00 - 60.00 EURPaire de salières poivrières en verre recouvertes d'une résille d'argent à décor floral. Travail américain japonisant. Poids brut : 79 g