Lot 3036

PAIRE DE SELLETTES EN GRES DE SHIWAN Chine, Foshan, Fours de Shiwan, Epoque XXe siècle (accidents, manques

3036

Estimation :
100.00 - 200.00 EUR
PAIRE DE SELLETTES EN GRES DE SHIWAN Chine, Foshan, Fours de Shiwan, Epoque XXe siècle (accidents, manques). A PAIR OF SANCAI-GLAZED SHIWAN STANDS China, Foshan, Shiwan kilns, 20th century

Arts Décoratifs de l’Asie

Expositions publiques :
JEUDI 08/02/2018 à l’étude à Nice, de 10H à 12H30 et de 14H à 18H;

Frais de vente 22% HT soit 26,4% TTC