369
Paire de serre-livres «Moyen-âge
Estimation :
500.00 - 700.00 EURPaire de serre-livres «Moyen-âge».
Epreuve en bronze à patine vert antique sur socle quadrangulaire à légers pans coups en marbre gris portor.
Signé et cachet.
Haut: 18 cm Long.: 16 cm Prof.: 9 cm