Lot 131

131

Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de statuettes en terre cuite figurant une divinité à tête de vache et une statuette d'autel en terre cuite polychrome représentant une divinité au corps de vache sacrée et tête humaine. Inde, XXe siècle (accidents et manques)