224
Estimation :
100 - 150 EURPaire de sujets en bronze sculpté à patine verte figurant un guerrier birman assis en padmasama
Birmanie, XXe siècle
H:19,5 cm
Accueil > Lots > Fonds d'atelier du peintre ARCHIGUILLE (1932-2007) & Entier contenu d'une boutique de souvenirs de voyage (principalement ASIE DU SUD EST - INDE) - curiosités et bijoux ethniques > Paire de sujets en bronze sculpté à patine verte figurant un guerrier birman as…