231
Paire de tables de chevet en noyer mouluré à deux plateaux carrés, débordants, celui du bas à découpes d’angles enchâssant les jambes du piétement (mouillures
Estimation :
7000.00 - 8000.00 EURPaire de tables de chevet en noyer mouluré à deux plateaux carrés, débordants, celui du bas à découpes d'angles enchâssant les jambes du piétement (mouillures). Signées. Haut. 70 cm