682
PAIRE DE TIMBALES en vermeil (950 ‰) sur piédouche godronné; le col ciselé d’une frise de coquilles, feuillages et fleurettes, le corps ciselé d’un double file
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURPAIRE DE TIMBALES en vermeil (950 ‰) sur piédouche godronné; le col ciselé d'une frise de coquilles, feuillages et fleurettes, le corps ciselé d'un double filet.
Par PUIFORCAT (poinçon de maître «EP» et signature en toutes lettres), poinçon Minerve
Poids: 373 g