Lot 317

Paire de trophées en bois sculpté à décor sculpté de lièvre, renard, faisan

317

Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR
Paire de trophées en bois sculpté à décor sculpté de lièvre, renard, faisans... 47 x 78 cm (petits accidents)

dd