466
Paire de trophées en bois sculpté à décor sculpté de lièvre, renard, faisan
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPaire de trophées en bois sculpté à décor sculpté de lièvre, renard, faisans... 47 x 78 cm
Accueil > Lots > ART & DECO VI - PARTIE II [ ONLINE ] - SUCCESSIONS X ET A DIVERS - TABLEAUX - OBJETS D ART - BIJOUX - ART D'ASIE - PRESSSE-PAPIERS > Paire de trophées en bois sculpté à décor sculpté de lièvre, renard, faisan