Lot 409

Paire de trophées en bois sculpté à décor sculpté de lièvre, renard, faisan

409

Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUR
Paire de trophées en bois sculpté à décor sculpté de lièvre, renard, faisans... 47 x 78 cm

EXPOSITION DES LOTS : SUR RENDEZ-VOUS