409
Paire de trophées en bois sculpté à décor sculpté de lièvre, renard, faisan
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPaire de trophées en bois sculpté à décor sculpté de lièvre, renard, faisans... 47 x 78 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - ARGENTERIE - OBJETS D'ART & MOBILIER. VENTE A H… > Paire de trophées en bois sculpté à décor sculpté de lièvre, renard, faisan