263
Paire de vase balustres à cols ourlés en opaline blanche à décor de bouquets polychromes et de filets doré
Estimation :
120.00 - 150.00 EURPaire de vase balustres à cols ourlés en opaline blanche à décor de bouquets polychromes et de filets dorés. Seconde moitié du XIXe s.
Haut. 23 cm.