224
Paire de vases à bord godronné et jardinière quadrilobée en verre à décor jaspé polychrom
Estimation :
60.00 - 80.00 EURPaire de vases à bord godronné et jardinière quadrilobée en verre à décor jaspé polychrome. Fin du XIXe début du XXe s. Haut. 20 cm et 11,5 cm