211
Paire de vases à côtes vénitiennes et long col en verre violet dégradé incolore à la base ; décor émaillé de pensée
Estimation :
150.00 - 200.00 EURPaire de vases à côtes vénitiennes et long col en verre violet dégradé incolore à la base ; décor émaillé de pensées. Fin du XIXe siècle.Haut.25,5 cm.
Fêle sous la base d'un vase