207
Estimation :
30 - 50 EURPaire de vases balustre à col évasé en verre satiné à décor émaillé polychrome de grappes de raisins sur fond jaune, signés RUELLE
H : 24,5 cm
On joint un vase boule en verre satiné à petit col évasé à décor émailé d'une branche fleurie. H : 19 cm
REGROUPE AU LOT 208