271
Paire de vases balustres couverts, à décor polychromes de frises et médaillons fleuri
Estimation :
300.00 - 500.00 EURPaire de vases balustres couverts, à décor polychromes de frises et médaillons fleuris.
H: 43 cm
Accueil > Lots > ART D'ASIE & ART D'AFRIQUE > Paire de vases balustres couverts, à décor polychromes de frises et médaillons fleuri