770
PAIRE DE VASES COUVERTS en porcelaine de Paris, monture en bronze dor
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURPAIRE DE VASES COUVERTS en porcelaine de Paris, monture en bronze doré. XIXe siècle
Accueil > Lots > Vente Mobilier Objets d'art > PAIRE DE VASES COUVERTS en porcelaine de Paris, monture en bronze dor